"Мастерская деда Мороза"

Зима - очень красивое, сказочное время года! Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. Особую радость для дошколят доставляет встреча Нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь. Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки. Поэтому во всех возрастных группах нашего детского сада работают Мастерские деда Мороза. Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки.  А если ещё вместе с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящий праздник! Поделки поражают своей неповторимостью и яркостью. Маленькие дизайнеры вкладывают всю душу в свои работы. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.  Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

DSC_0944-1.JPGDSC_0941.JPGDSC_0938.JPG

DSC_0948.JPGDSC_0950.JPGDSC_0942.JPG