Аистова Надежда Варфоломеевна

Основная должность  — старший воспитатель

Высшее образование (бакалавриат)
Магнитогорский государственный педагогический институт, 1997 г.
Направление подготовки и (или) специальность —
"Педагог дошкольного образования"

Курс «"Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ДО"»
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Челябинский институт развития профессионального образования"
часов — 72 , год окончания 2016
Курс «"Организационно-управленческие и педагогические механизмы создания образовательного технопарка"»
ГБУ ДПО "ЧИППКРО"
часов — 24 , год окончания 2017

Высшая квалификационная категория по должности старший воспитатель (Образование)
Дата аттестации — 12.01.2018

Награждена  Дипломом лауреата премии Губернатора Челябинской области работникам образования, 2007 г.; Благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области, 2011 г.; Почетной грамотой и Благодарственным письмом МКУ "Управление образования" Саткинского муниципального района, 2011-2012 гг.