Патрушева Татьяна Ивановна

Основная должность  — воспитатель

Среднее специальное

Курс «"Педагогика и психология дошкольного образования"»
Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет"
год окончания 2014
Курс ««Современные информационные технологии в профессиональной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных учреждений»»
ГБО ДПО «ЧИППКРО»
часов — 72 , год окончания 2015
Курс «"Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации ФГОС ДО"»
Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"
часов — 72 , год окончания 2017

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель (Образование)
Дата аттестации — 17.12.2015

Награждена Почетной грамотой Главы Саткинского муниципального района, 200 г.; Почетной грамотой МКУ "Управление образования" Саткинского муниципального района, 2013 г.