Купарева Ольга Николаевна

Основная должность  — воспитатель

Среднее специальное
Саткинское педагогическое училище, 1992 г.
Направление подготовки и (или) специальность —
"Воспитатель детских дошкольных учреждений"

Курс «"Организация образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС"»
Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет"
часов — 72 , год окончания 2014
Курс ««Современные информационные технологии в профессиональной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных учреждений»»
ГБО ДПО «ЧИППКРО»
часов — 72 , год окончания 2015
Курс «"Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации ФГОС ДО"»
Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"
часов — 72 , год окончания 2017

Высшая квалификационная категория по должности воспитатель (Образование)
Дата аттестации — 18.01.2016

Персональный сайт

Награждена Благодарственным письмом Главы Саткинского муниципального района, 2013г.; Благодарственным письмом МКУ "Управление образования" Саткинского муниципального района, 2015 г.