Багаутдинова Ирина Мансуровна

Основная должность  — воспитатель

Среднее специальное
Педагогический класс при средней общеобразовательной школе №4 г. Сатки Челябинской области, 1987 г.
Направление подготовки и (или) специальность —
"Воспитатель детского сада"

Курс «"Коммуникативно-речевое развитие детей раннего возраста как основа инклюзивного обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО"»
Ур СЭИ (филиал) ОУП ВО "АТиСО"
часов — 72 , год окончания 2019
Курс «"Формирование ИКТ компетентности педагогов общего и дошкольного образования"»
Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет»
часов — 72 , год окончания 2015

Первая квалификационная категория по должности воспитатель (Образование)
Дата аттестации — 17.08.2016

Награждена Почетной грамотой МКУ "Управление образования" Саткинского муниципального района, 2013 г.